Мирон, Савелий, Ева, Мира…

В Ефремове продолжают набирать популярность редкие имена для новорожденных. Так в сентябре новорожденных мальчиков назвали: Мирон, Савелий, Ярослав, Арсений, Владислав; а новорожденных девочек: Робия, Мира, Стефания, Ева, Аделина, Елизавета, Виктория, Софья.

Всего в сентябре в Ефремовском роддоме на свет появилось 20 малышей: 12 💗 девочек и 8 💙 мальчиков. Новорожденные девочки лидируют. На выписку родители традиционно получат памятную метрика- карточку малыша от Ефремовского родильного дома. Поверьте, для многих мам такие мелочи очень важны!

💖👶 С рождением ребенка связано множество предрассудков и примет. Некоторые из них существуют уже много лет и передаются из поколения в поколение. Однако стоит ли верить этим предсказаниям, особенно когда речь идет о рождении большинства девочек?

Исследователи подчеркивают, что пол будущего ребенка определяется на генетическом уровне и зависит от комбинации хромосом от обоих родителей. Никакие приметы не могут влиять на этот процесс.

👶🍼🧸 Новорожденным малышам, выбравшим сентябрь для появления на свет, есть чем похвастаться помимо зачатия в романтические новогодние праздники. Дети, родившиеся в сентябре, и вообще осенью, выше и крепче по статистике. Дело в том, что их мамы во время беременности получают бо́льшую порцию витамина D. Благодаря крепким костям и хорошему объему мышечной массы из «сентябрят» получаются отличные спортсмены — сильные и выносливые, настоящие чемпионы!

💐 Рождение ребёнка — это большая радость, но и большая ответственность, большой труд. Хочется пожелать семьям, чтобы с появлением на свет важного для них маленького ефремовца, в семье наступила особое состояние счастья, душевной гармонии и единения! Пусть он растет здоровым и счастливым!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

editor