Научно-исследовательская деятельность учреждения

Обновлено 17.01.2024г.

 Главный врач ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И. Козлова» Голубенко Вячеслав Леонидович в сентябре — октябре 2014 года получил диплом по специализации «Менеджмент в здравоохранении» и сертификат специалиста по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службе при Президенте Российской Федерации»

image-03-10-14-12-12image-03-10-14-12-12-2

 

       Заместитель главного врача ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И. Козлова» по детству Лыжкова Наталия  Владимировна в апреле 2014 года получила удостоверение о повышении квалификации по специализации «Управление в сфере  здравоохранения» в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службе при Президенте Российской Федерации»

      ВРИО заместителя главного врача ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И. Козлова» по клинико-экспертной Нуждина Оксана Олеговна с 03 ноября 2015 года по 29 февраля 2016 года прошла профпереподготовку по специализации «Организация  здравоохранения и общественное здоровье» в ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко»

       Врач общей практики Вяльцева Анастасия Александровна с 23 ноября 2015 года по 29 февраля 2016 года прошла профпереподготовку по специализации «Терапия» в ГБОУ ВО «Тульский государственный университет»

       Травматолог-ортопед Ниязов Амил Мамедович с января 2015 года по апрель 2016 года прошел профпереподготовку по специализации «Эндоскопия» в Рязанский государственный медицинский университет»

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир