🏫 Главный врач Ефремовской больницы в день знаний посетил Ефремовский филиал Рязанского медицинского университета

Главный врач Ефремовской больницы Вячеслав Голубенко в день знаний посетил Ефремовский филиал Рязанского медицинского университета, который является кузницей кадров для Ефремовской больницы. Выпускники колледжа обладают высокой квалификацией, хорошо знакомы со всеми задачами работы в больнице, так как уже имеют опыт, благодаря практике, проводимой во время обучения в нашем учреждении.

🔔 Самым запоминающимся этот день будет, для первокурсников. Пройдя все вступительные испытания, они стали студентами-медиками. Начинается один из самых важных и увлекательных периодов в их жизни. Они познакомятся с достижениями ведущих научных школ, получат знания, которые помогут стать отличными специалистами и найти своё место в профессии и в жизни. Выбрав одну из самых благородных профессий, посвятят себя самой важной в мире миссии — сохранению здоровья и спасению жизней людей.

💬 «От всего сердца студентам- медикам новых открытий, достижений и побед, успехов в учебе, благополучия, неиссякаемой энергии для реализации начинаний и, конечно же, крепкого здоровья!»- отметил в выступлении Вячеслав Леонидович.

По материалам со страницы Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ в «ВК»
https://vk.com/efrrzgmu?w=wall-161136575_3925
Посмотреть все изображения

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Николай