❗ Обучение педиатров бесплатно!

🩺 Кто он- педиатр? Это первый врач в жизни человека. Он следит за здоровьем и развитием ребёнка, начиная с младенческого возраста и заканчивая юношеским. Педиатрия- одна из самых интересных профессий в медицине. Ведь работа с детьми, это и навыки педагога и психолога. «Рядом с детьми даже дышится легче, они доверчивы и откровенны. Рядом с детьми, мы молодеем»- говорят большинство педиатров.

✅ В Ефремовской больнице стартует программа бесплатного обучения в Тульском университете выпускников 11 классов или медицинских техникумов/колледжей престижной специальности «Педиатрия». Студенты получают выплаты – 3 тысячи рублей ежемесячно.

✅ По окончанию обучения молодые специалисты получают квалификацию «врач-педиатр» и им необходимо будет отработать в Ефремовской больнице в детской поликлинике 3 года по условиям договора на целевое обучение. Ефремовская детская поликлиника капитально отремонтирована и все педиатры работают в комфортных условиях. Чаще всего у маленьких пациентов разного возраста педиатрами выявляются: ОРВИ, простудные заболевания, бронхиты, пневмонии, которые, как правило, проявляются в осенне-зимний период. Бывают случаи вегетососудистой дистонии, заболевания пищеварительной системы.

✅ Молодые педиатры Ефремовской больницы получают достойную зарплату и меры социальной поддержки: единовременную выплату молодым специалистам в пятикратном размере от оклада, единовременную выплату по программе «Земский доктор» 1 млн.руб., компенсацию за наем жилья, ежемесячную денежную выплату в размере 15 000 тыс.руб.

Главное- врач- педиатр- это востребованная профессия, возможность быстрого карьерного роста, детский заряд позитивного настроения и возможность помогать другим. А коллектив Ефремовской больницы- наставники и помощники для будущих врачей в практическом обучении медицинским навыкам.

✅ Документы на целевое обучение подаются в отдел кадров Ефремовской больницы, где необходимо написать заявление и подскажут перечень документов для заключения договора. Те, кто поступают по целевому набору имеют ряд преимуществ: участие не в общем конкурсе, а в отдельном целевом; бесплатное обучение; 100% трудоустройство после обучения; обеспечение жильем и стипендией на время учебы.

❗ Отдел кадров лечебного учреждения:
с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-30,
обед с 12-00 до 12-30
специалист по кадрам Лежнева Наталия Александровна, ☎ 6-31-70
или написать в л/с группы ВК учреждения.

🏥 Ефремовское здравоохранение ждет Вас!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Николай