Врач- звучит гордо!

Профессия врача требует умственных способностей, умения владеть руками, быть физически выносливым. Ну и, конечно же, она должна быть интересна и важна тому человеку, который выбрал для себя этот путь. Только тогда, врач будет развиваться и совершенствоваться.
В ГУЗ «ЕРКБ им. А. И. Козлова» работают именно такие специалисты, которые «ставят на ноги» своих пациентов.

Газета «Заря Ефремов» к Дню медицинского работника публикует статьи о наших замечательных врачах!

✅ Елена Алхватовна Зудова- врач-педиатр — самый первый врач в жизни человека!

💬 «Кроме высоких профессиональных качеств Елена Алхватовна обладает душевной проницательностью и открытостью, помогающими ей в работе. Всегда отзывчивая, доброжелательная, позитивно настроенная, она находит общий язык со всеми, начиная от малышей и заканчивая их родителями и своими коллегами…», – так отзывается о своём специалисте главный врач Е Вячеслав Леонидович Голубенко.

✅ Анатолий Иванович Миненков- врач- травматолог- его призвание ставить на ноги!

💬 Проводит на базе отделения операции: по эндопротезированию крупных суставов – коленного и тазобедренного; на костно-мышечной системе опорно-двигательного аппарата, а также артроскопические операции при патологии коленного сустава.В адрес Анатолия Ивановича многократно поступают слова благодарности от пациентов. Ведь профессия врача-травматолога не знает случайных людей, это поистине титанический, заслуживающий признания и уважения труд.

✅ Александр Васильевич Игнатенко- врач- анестезиолог- реаниматолог- его призвание лечить людей!

💬 Свой большой опыт Александр Васильевич передает молодому поколению. Как и приверженность к здоровому образу жизни, что он пропагандирует среди своих коллег. Указом Президента Российской Федерации Александру Васильевичу присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации» за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Николай