Филиал детской поликлиники временно переедет и другие перемещения

В связи с возросшим беспокойством граждан вокруг ситуации с детской поликлиникой на улице Дружбы и другими изменениями в работе медицинских учреждений, Ефремовская районная клиническая больница имени А.И. Козлова даёт комментарий:

В этом году в рамках программы модернизации первичного звена будет капитально отремонтировано здание поликлиники №2 на улице Словацкого восстания, 18. Планируется замена системы отопления, электричества и других коммуникаций. Ремонтные работы стартуют в конце марта.

На период ремонта:

  • женская консультация, которая расположена на 4 этаже поликлиники, переместится в филиал детской поликлиники на улице Дружбы, 26. Такое решение принято в интересах беременных женщин, чтобы оградить их от возможного пересечения с температурящими больными. В свою очередь, 3 педиатра из филиала на улице Дружбы переедут в детскую поликлинику на улице Дачной, 4. В здании поликлиники разведены потоки здоровых и температурящих пациентов.
  • эндоскопическая служба переедет в поликлинику №1 на улицу Дачная, 4;
  • взрослая поликлиника (терапевты и узкие специалисты) — в корпус №3 на улице Словацкого восстания, 18;
  • прививочный кабинет — в филиал взрослой поликлиники на улице Дружбы, 9б.

До начала ремонтных работ врачи поликлиники №2 и филиала детской поликлиники продолжают вести прием в штатном режиме. Точные сроки переезда будут сообщены дополнительно.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Kamil