Структура

 ГУЗ “Ефремовская районная больница имени А.И. Козлова” имеет в своем составе следующие структурные подразделения:

Адреса, телефоны и время работы подразделений

Наименование
подразделения

Заведующий отделения (ответственное лицо)

Адрес

Телефон

Время
работы отделения

Хирургическое отделение

Хорин Виктор Семенович

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-66-91

Круглосуточно

Травматологическое отделение

Арешин Александр Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-08-45

Круглосуточно

Отделение анестезиологии и реанимации

Игнатенко Александр Васильевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-31-24

Круглосуточно

Инфекционное отделение

Игнатенко Марина Александровна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-31-22

Круглосуточно

Акушерское физиологическое отделение

Чурилова Екатерина Валерьевна

301840, Тульская обл.,
 г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-54-55

Круглосуточно

Гинекологическое отделение

Лесников Сергей Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-30-70

Круглосуточно

Отделение новорожденных

Забурдаева Лидия Петровна

301840, Тульская обл.,
 г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-42-98

Круглосуточно

Детское хирургическое отделение

Кочугов Игорь Зотикович

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-08-83

Круглосуточно

Детское терапевтическое отделение

Вяльцева Анастасия Александровна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4,

6-31-39

Круглосуточно

Кардиологическое отделение

Ларина Ольга Александровна

301840,Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Словацкого восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 571

Круглосуточно

Неврологическое отделение

Неликаева Галина Григорьевна

301840, Тульская обл.,

г. Ефремов,
ул.
Словацкого восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 568

Круглосуточно

Терапевтическое отделение

Цыганкова Алевтина Владимировна

301840, Тульская обл.,

г. Ефремов,
ул.
Словацкого восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 535

Круглосуточно

Отделение амбулаторного гемодиализа

Жукова Валентина Петровна

301840, Тульская
обл.,

 г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 534

с понедельника – по субботу
8-00 – 20-00
в две смены,
воскресенье выходной

Реабилитационно-восстановительное отделение

Полякова Елена Юрьевна

301840, Тульская обл.,
 г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 517

8:00  – 15:42
 (понедельник – пятница)

Физиотерапевтическое отделение

Полякова Елена Юрьевна 

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4,

6-54-43

8:00 – 15:42
 (понедельник – пятница)

Диагностическое отделение

Воронов Михаил Алексеевич

301840, Тульская обл.
г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

6-49-14

8-00 – 15-42
 (понедельник – пятница)

Поликлиника № 1

Кузина Ирина Васильевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4,

6-54-51

8-00 – 20-00
 (понедельник – пятница);
 8-00 – 18-00
(суббота);

8-00 – 15-00
(воскресенье)

Терапевтическое отделение поликлиники

Донушкин Алексей Вячеславович

301840, Тульская обл., 
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

9-00-00 добавочный 520

8-00 – 20-00
(понедельник –
пятница); 

8-00 – 18-00
(суббота);

8-00 – 15-00
(воскресенье)

Детская поликлиника

Разенков Владимир  Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-53-75

8-00 – 20-00
(понедельник –
пятница); 

8-00 – 18-00
(суббота);

8-00 – 15-00
(воскресенье)

Женская консультация

Осипова Наталья Михайловна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

6-20-15

8-00 – 15-42
(понедельник –
пятница)

Рентгенологическое отделение

Воронов Михаил Алексеевич

301840, Тульская обл.,
 г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 525

8:00 до 14:30
(понедельник –
пятница)

Лаборатория СПИД

Истягина Ольга Федоровна

301840, Тульская обл.,
 г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

6-78-95

8:00 до 15:42
 (понедельник – пятница)

Клинико-диагностическая лаборатория

Михеева Наталья Игоревна

301840, Тульская обл.,
 г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

6-12-14

8:00 до 15:42
 (понедельник – пятница)

Поликлиника № 2

Носова Анастасия Владимировна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

6-62-15

8-00 – 20-00
 (понедельник – пятница);
 8-00 – 15-00 (суббота)

Заведующая дневным терапевтическим
стационаром

Мормыло Татьяна Геннадьевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

9-00-00 добавочный 520 

8-00 до 15-42
(понедельник –
пятница)

Филиал поликлиники №2

Носова Анастасия Владимировна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дружбы,
д.26

5-70-12

8-00 – 20-00
(понедельник –
пятница);

 8-00 – 15-00 (суббота)

Филиал детской поликлиники

Разенков Владимир  Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дружбы,
д.9Б

5-54-64

8-00 – 20-00
(понедельник –
пятница); 

8-00 – 18-00
(суббота);

8-00 – 15-00
(воскресенье)

Приемный покой №1

Старшая медсестра Белякова Галина
Ивановна

301840, Тульская обл.,

г. Ефремов ул. Дачная,
д.4,

6-39-96

Круглосуточно

Приемный покой №1

Старшая медсестра Ефимова Татьяна
Васильевна

301840, Тульская обл.,

г. Ефремов,
ул. Словацкого
восстания, д. 18

6-60-73

Круглосуточно

Детский приемный покой

Старшая медсестра 
 Клинова Елена Николаевна

301840, Тульская обл.,

г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4,

6-13-41

Круглосуточно

Акушерское физиологическое отделение

Старшая медсестра Афоничева
Александра Ивановна

301840, Тульская обл.,

г. Ефремов, ул.
Дачная, д.4

6-31-11

Круглосуточно

Наименование
подразделения

Адрес

Телефон

Время
работы

пос. Восточный
ФП

301843, Тульская обл.,
пос. Восточный,
ДОС-5 
кв. 46

9-83-57

8:00 до 15:12

Голубоченский ФП

301881, Ефремовский р-н,
с. Овсянниково

9-25-49

8:00 до 15:12

Дубиковский ФП

301870, Ефремовский р-н,  
с. Дубики

9-37-30

8:00 до 15:12

Зареченский
ФАП

301844, Ефремовский р-н,
д. Заречье

9-92-45

8:00 до 15:12

Кочергинский ФП

301884, Ефремовский р-н, д. Кочергинка

9-23-51

8:00 до 15:12

Кочкинский ФП

301861, Ефремовский р-н, д. Кочкино

9-31-30

8:00 до 15:12

Пос. им.
Красина ФП

301881, Ефремовский р-н,
 пос. им. Красина

9-61-56

8:00 до 15:12

Кругликовский ФП

301868, Ефремовский р-н, д. Круглики

9-24-86

8:00 до 15:12

Кукуйский ФП

301862, Ефремовский р-н,
д. Кукуй

9-36-45

8:00 до 15:12

Кытинский ФП

301880, Ефремовский р-н,
д. Кытино

9-26-68

8:00 до 15:12

Лепяговский ФП

301883, Ефремовский р-н, пос. Козьминский

 

8:00 до 15:12

Луговский ФП

301872, Ефремовский р-н, д. Сретенка, д. 55, кв. 2

 

8:00 до 15:12

Медвёдский ФП

301864, Ефремовский р-н, дольшие Медвёдки
ул. Новая,
д.11, кв.2,

9-67-15

8:00 до 15:12

Мирный ФП

301879, Ефремовский р-н,
пос. Мирный,  уловая, д.15

9-23-18

8:00 до 15:12

Мордовский ФП

301888, Ефремовский р-н д. Кугушевские Выселки, улентральная, д. 21

 9-01-74

8:00 до 15:12

Николаевский ФП

301876, Ефремовский р-н, д. Николаевка

 

8:00 до 15:12

Новокрасивский ФП

301881, Ефремовский р-н, с. Новокрасивое

9-22-78

8:00 до 15:12

Октябрьский ФП

301880, Ефремовский р-н,
пос. Октябрьский

9-41-19

8:00 до 15:12

Павлохуторский ФАП

301879, Ефремовский р-н,
с. Павлов Хутор

9-28-89

8:00 до 15:12

Первомайский ФП

301869, Ефремовский р-н,
п. Первомайский, д. 9, кв. 11

9-03-47

8:00 до 15:12

Пожилинский ФП

301862, Ефремовский р-н, с. Пожилино

9-27-35

8:00 до 15:12

Покровский ФП

301840, Ефремовский р-н, д. Покровка, д. 2, кв.2

9-62-32

8:00 до 15:12

Прилепский ФП

301871, Ефремовский р-н, д. Шкилёвка,
ул. Центральная, д. 6, кв. 2

9-34-32

8:00 до 15:12

Пушкарский ФП

301847, Ефремовский р-н,
д. Пушкари

6-70-58

8:00 до 15:12

Хмелевской ФП

301863, Ефремовский р-н,
д. М. Хмелевая

9-45-17

8:00 до 15:12

Чернятинский ФАП

301844, Ефремовский р-н, д. Чернятино
ул. Пролетарская.6

9-22-46

8:00 до 15:12

Ярославский ФП

301874, Ефремовский р-н, д. Ярославка

9-01-41

8:00 до 15:12

Ясеновской ФП

301840, Ефремовский р-н,
д. Ясеновая, д.10

9-64-41

8:00 до 15:12

  ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова» Филиал № 1 Структурные подразделения

 

Наименование подразделения

ФИО ответственного

Адрес

Телефон

Время работы

Поликлиника

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301990,Тульская обл. Каменский р-н, срхангельское
ул. Тихомирова д.1

8-487442-15-39;

8487442-14-18

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);
8-00 – 15-00 (суббота)

Стационар

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301990,Тульская обл.
Каменский р-н, срхангельское
ул. Садовая д.4

8487442-15-86

Круглосуточно

Отделение скорой помощи

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301990,Тульская обл.
Каменский р-н, срхангельское
ул. Садовая д.8

8487442-14-03

Круглосуточно

Дневной стационар

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301990,Тульская обл.
Каменский р-н, срхангельское,
ул. Садовая д.4

848744-2-15-14

8:00 до 19:30

Ситовский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301995,Тульская обл.
Каменский р-н, ситово
ул.Молодежная 
д. 3

848744-3-31-35

8:00 до 19:30

Соклаковский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301981,Тульская обл.
Каменский р-н
соклаково

8487443-37-35

8:00 до 19:30

Молчановский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301984, Тульская обл.
Каменский р-н, Посолчаново

8487443-27-55

8:00 до 19:30

Каменский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301982, Тульская обл.
Каменский р-н саменское

8487443-21-82

8:00 до 19:30

Яблоневский
фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

 301988, Тульская обл.
Каменский р-н д. Яблонево

848744-3-35-84

8:00 до 19:30

Закопский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301988, Тульская
обл. Каменский р-н с. Закопы

8487443-36-35

8:00 до 19:30

Галицкий фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301989, Тульская обл.
Каменский р-н салицы

848744-3-39-44

8:00 до 19:30

Новопетровский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301996, Тульская
обл. Каменский р-н
пос. Новопетровский

848744-3-34-17

8:00 до 19:30

Кадновский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»

301997, Тульская обл.
Каменский р-н садное

848744 3-33-96

8:00 до 19:30

ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова» Филиал № 2 Структурные подразделения

Наименование подразделения

ФИО ответственного 

Адрес

Телефон 

Время работы

Стационар терапевтическое
отделение

Найденова Светлана Викторовна

п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

8 (48768) 2-11-16

понедельник-воскресенье круглосуточно

Стационар хирургическое
отделение

Сорокин Виктор Михайлович

п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

8(48768) 2-10-72

понедельник-воскресенье круглосуточно

Поликлиника

Байгота Игорь Игоревич

п. Волово, ул. Ленина. д.46а

8 (48768) 2-16-53

понедельник-пятница
 08:00 – 17:00

Дневной стационар

Бадальянц Александра Ахмедовна

п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

8 (48768) 2-11-16

понедельник-пятница
08:00 – 15:42

Карасевский ФЗП

Воловский район, п. Ялта, ул. Советская, д.55а

8 (953) 420-16-78

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Баскаковский

Воловский район, д. Баскаково, ул. Школьная, д.10

8 (48768) 3-31-56

понедельник-пятница
08:00 – 15:42

Панаринский

Воловский район, д. Панарино, ул. Административная.6

8 (48768) 3-25-44

понедельник-пятница
08:00 – 15:42

Верхоупский

Воловский района, с. Верхоупье, ул. Школьная, д.25

8 (48768) 3-25-20

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Краснохолмский

Воловскийрайон, д. Красный Холм, ул. Центральная, д.8

 

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Никитский

Воловский район, с. Никитское, ул. Антонова, д.14

8 (48768) 3-21-24

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Сухоплотавский

Воловский район, д. Сухие Плоты, ул. Калиновская, д.3

8 (920) 765-50-23

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Двориковский

Воловский район, д. Дворики, улбилейная, д.1 кв.2

8 (48768) 3-39-34

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Борятинский

Воловский район, с. Борятино, д.31

8 (48768) 3-36-10

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Горный

Воловский район, п. Горный. улентральная, д. 11а

8 (48768) 3-43-51

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Казачковский

Воловский район, п. Казачка, ул. Молодежная, д.11в

8 (48768) 4-42-32

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Краснодубровский

Воловский район, д. Красная Дубровка, улкольная, д.5

 

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Турдейский

Воловский район, д. Турдей, улочтовая, д.7

8 (48768) 3-44-80

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

Непрядвенский

Воловский район, с. Непрядва, ул. Главная, д.55а

8 (48768) 2-37-49

понедельник-пятница
08:00 – 15:12

 

Download (PDF, Неизвестный)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники