Структура

обновлено 16.05.2022г.

Утвержденная структура ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница
имени А.И. Козлова»

Наименование
подразделения

Заведующий отделения
(ответственное лицо)

Адрес

Телефон

Время работы отделения

Хирургическое отделение

Хорин Виктор
Семенович

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-66-91

Круглосуточно

Травматологическое
отделение

Миненков Анатолий
Иванович

 301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-08-45

Круглосуточно

Отделение
анестезиологии и реанимации

Игнатенко Александр
Васильевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-31-24

Круглосуточно

Инфекционное отделение

Игнатенко Марина Александровна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-31-22

Круглосуточно

Акушерское
физиологическое отделение

Чурилова Екатерина
Валерьевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-54-55

Круглосуточно

Гинекологическое отделение

Лесников Сергей
Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-30-70

Круглосуточно

Отделение новорожденных

Гаджимагомедова Олеся
Юрьевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-42-98

Круглосуточно

Детское хирургическое
отделение

Кочугов Игорь Зотикович

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-08-83

Круглосуточно

Детское терапевтическое
отделение

Вяльцева Анастасия
Александровна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-31-39

Круглосуточно

Кардиологическое
отделение

Ларина Ольга
Александровна

301840,Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 571

Круглосуточно

Неврологическое
отделение

Ханахмедова Лейла Ферезуллаевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 568

Круглосуточно

Терапевтическое
отделение

Цыганкова Алевтина Владимировна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 535

Круглосуточно

Отделение амбулаторного
гемодиализа

Голубенко Валентина
Петровна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 534

с
понедельника – по субботу 8-00 –20-00 в две смены, воскресенье выходной

Реабилитационно-восстановительное
отделение

Полякова Елена Юрьевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 517

8:00 – 15:42
(понедельник – пятница)

Физиотерапевтическое
отделение

Полякова Елена
Юрьевна 

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Дачная, д.4,

6-54-43

8:00 – 15:42
(понедельник – пятница)

Отделение лучевой диагностики

Воронов Михаил
Алексеевич

301840, Тульская обл.
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

6-49-14

8-00 – 15-42
(понедельник – пятница)

Поликлиника № 1

Кузина Ирина Васильевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-54-51

8-00 – 20-00
(понедельник – пятница);
8-00 – 18-00 (суббота);
8-00 –15-00 (воскресенье)

Терапевтическое
отделение поликлиники

Цыганкова Алевтина Владимировна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

9-00-00
добавочный 520

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);
8-00– 18-00 (суббота);
8-00 – 15-00 (воскресенье)

Детская поликлиника

Разенков Владимир
Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-53-75

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);
8-00– 18-00 (суббота);
8-00 – 15-00 (воскресенье)

Женская консультация

Осипова Наталья
Михайловна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

6-20-15

8-00 – 15-42 (понедельник – пятница)

Лаборатория СПИД Истягина Ольга Федоровна 301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18
6-78-95 8:00 до 15:42
(понедельник – пятница)

Клинико-диагностическая
лаборатория

Михеева Наталья
Игоревна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

6-12-14

8:00 до 15:42
(понедельник – пятница)

Поликлиника № 2

Носова Анастасия Владимировна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

6-62-15

8-00 – 20-00
(понедельник – пятница);
8-00 – 15-00 (суббота)

Дневной
терапевтический стационар

Мормыло Татьяна
Геннадьевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00 добавочный
520

8-00 до 15-42 (понедельник — пятница)

Филиал поликлиники №2

Носова Анастасия
Владимировна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дружбы, д.9Б

5-70-12

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);
8-00 – 15-00 (суббота)

Филиал детской
поликлиники

Разенков Владимир
Николаевич

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дружбы, д.26

5-54-64

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);
8-00– 18-00 (суббота);
8-00 – 15-00 (воскресенье)

Акушерское физиологическое
отделение

Старшая медсестра
Казакова Екатерина Вячеславовна

301840, Тульская обл., г.Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-31-11

Круглосуточно

Приемный покой №1

Старшая медсестра
Белякова Галина Ивановна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-39-96

Круглосуточно

Приемный покой №2

Старшая медсестра
Ефимова Татьяна Васильевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов,
ул. Словацкого восстания, д. 18

6-60-73

Круглосуточно

Детский приемный покой

Старшая медсестра

Клинова Елена
Николаевна

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-13-41

Круглосуточно

пос. Восточный ФЗП

Маршина Тереса
Иосифовна,
Косарева Ольга Сергеевна

301843, Тульская обл.,
пос. Восточный, ДОС-5 кв. 46

9-83-57

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Голубоченский ФЗП

Финькова Марина
Николаевна,
Поникарова Татьяна Степановна

301881, Ефремовский р-н,
с. Овсянниково

9-25-49

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Дубиковский ФЗП

Стрельцова Ирина
Александровна

301870, Ефремовский р-н, 
с. Дубики

9-37-30

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Зареченский ФАП

Поникарова Татьяна
Степановна

301844, Ефремовский р-н,
д. Заречье

9-92-45

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Иноземский ФЗП

Прядухина Екатерина
Валериевна,
Жданова Ольга Николаевна

301862, МО г. Ефремов, д. Иноземка

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Кочкинский ФЗП

Гордеева Галина
Ивановна

301861, Ефремовский р-н, д. Кочкино

9-31-30

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Кругликовский ФЗП

Егорова Наталья
Георгиевна

301868, Ефремовский р-н,
д. Круглики

9-24-86

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Кругловский ФЗП

Храмова Вера
Дмитриевна,
Носова Светлана Васильевна

301862, МО г. Ефремов, д. Круглое

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Кукуйский ФЗП

Сологуб Нелля
Александровна,
Гордеева Галина Ивановна

301862, Ефремовский р-н,
д. Кукуй

9-36-45

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Кытинский ФЗП

Тихонова Галина
Михайловна

301880, Ефремовский р-н,
д. Кытино

9-26-68

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Лепяговский ФЗП

Бородина Елена
Васильевна

301883, Ефремовский р-н, пос. Козьминский

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Луговский ФЗП

Разуваева Инна
Геннадьевна,
Егорова Наталья Георгиевна

301872, Ефремовский р-н, д. Сретенка, д. 55, кв. 2

9-14-19

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Медвёдский ФЗП

Краснов Александр
Александрович,
Панчева Наталья Витальевна

301864, Ефремовский р-н, д.Большие Медвёдки,
ул. Новая, д.11, кв.2,

9-67-15

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

Мечнянский ФЗП

Николаева Екатерина
Владимировна,
Осипова Надежда Ивановна

301886, Ефремовский р-н,
с. Мечнянка

 9-39-00

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Мирный ФЗП

Иванникова Татьяна
Михайловна

301879, Ефремовский р-н,
пос. Мирный,  ул. Новая, д.15

9-23-18

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Мордовский ФЗП

Сумина Елена
Геннадиевна

301888, Ефремовский р-н д. Кугушевские Выселки,
ул. Центральная, д. 21

9-01-74

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Николаевский ФЗП

Баканова Тамара
Алексеевна

301876, Ефремовский р-н,
д. Николаевка

9-09-46

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Новокрасивский ФЗП

Федоренко Надежда
Генриховна

301881, Ефремовский р-н,
с. Новокрасивое

9-22-78

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Октябрьский ФЗП

Осипова Надежда Ивановна 

301880, Ефремовский р-н,
пос. Октябрьский

9-41-19

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Павлохуторский ФАП

Голикова Ольга
Владимировна,
Иванникова Татьяна Михайловна

301879, Ефремовский р-н,
с. Павлов Хутор

9-28-89

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Первомайский ФЗП

Баканова Тамара
Алексеевна,
Попов Алексей Дмитриевич

301869, Ефремовский р-н,
п. Первомайский, д. 9, кв. 11

9-03-47

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

Пожилинский ФЗП

Храмова Вера
Дмитриевна,
Косарева Ольга Сергеевна

301862, Ефремовский р-н, с. Пожилино

9-27-35

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Покровский ФЗП

Алексеева Мария
Михайловна,
Федоренко Надежда Генриховна

301840, Ефремовский р-н,
д. Покровка, д. 2, кв.2

9-62-32

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Пос. им. Красина ФЗП

Матвеева Нина Егоровна,
Тихонова Галина Михайловна

301881, Ефремовский р-н,
пос. им. Красина

9-61-56

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Прилепский ФЗП

Миненкова Екатерина
Сергеевна,
Майорова  Анастасия Алексеевна

301871, Ефремовский р-н,
д. Шкилёвка,

ул. Центральная, д. 6, кв. 2

9-34-32

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Пушкарский ФЗП

Майорова  Анастасия
Алексеевна

301847, Ефремовский р-н,
д. Пушкари

7-16-09

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Хмелевской ФЗП

Гладких Марина Юрьевна,
Евтюхина Галина Алексеевна

301863, Ефремовский р-н,
д. М. Хмелевая

9-45-17

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Чернятинский ФАП

Жданова Ольга
Николаевна

301844, Ефремовский р-н,
д. Чернятино,
ул. Пролетарская, д.6

9-22-46

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Яндовский ФЗП

Попов Алексей
Дмитриевич

301876, Ефремовский р-н, д. Яндовка

9-09-24

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Ясеновской ФЗП

Панчева Наталья
Витальевна

301840, Ефремовский р-н,
д. Ясеновая, д.10

9-64-41

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Ярославский ФЗП

Мелихова Ольга
Владимировна

301874, Ефремовский р-н,
д. Ярославка

9-05-17

понедельник-пятница
08:00 -15:12*

Большеплотавская амбулатория

Агаева Лейла Эльбан кзы

301878, Ефремовский р-н, пос. Большие Плоты

9-29-26

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

Лобановская амбулатория

Сметанкина Галина
Петровна

301873, Ефремовский р-н, с. Лобаново

9-08-80
9-07-18

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

Степнохуторская амбулатория

Евтюхина Галина
Алексеевна,
Босых Ирина Фёдоровна

301865, Ефремовский р-н, пос. Степной,
ул. Центральная, д. 23

9-18-24

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

Ступинская амбулатория

 Магадов Магомед
Хизриевич

301887, Ефремовский р-н, пос. Ступино,
ул. Мира, д. 2

9-39-46

9-39-47

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

Шиловская амбулатория

Бородина Елена
Васильевна

301880, Ефремовский р-н,
МО Козьминское,
с. Шилово,
ул. Центральная, д. 67

9-46-86
9-46-59

понедельник-пятница
08:00 — 15:42*

ГУЗ «ЕРКБ имени А.И. Козлова» Филиал № 1 структурные подразделения

Наименование
подразделения

ФИО ответственного

Адрес

Телефон

Время

работы

Поликлиника

 Зав.филиалом №1 ГУЗ «ЕРКБ  имени А.И.Козлова» Епишина Яна Сергеевна

 301990, Тульская обл.,
 Каменский р-н, с. Архангельское,
ул. Тихомирова д.1

 8 (48744)2-15-39

 8 (48744)2-14-18

 8-00 – 20-00
(понедельник – пятница);
8-00 – 15-00 (суббота)

Стационар

 Зав.филиалом №1 ГУЗ «ЕРКБ  имени А.И.Козлова» Епишина Яна Сергеевна

 301990, Тульская обл.,
 Каменский р-н,
с. Архангельское,
ул. Садовая д.4

 8 (48744)2-15-86

 Круглосуточно

Дневной стационар

 Зав.филиалом №1 ГУЗ «ЕРКБ  имени А.И.Козлова» Епишина Яна Сергеевна

 301990, Тульская обл.,
 Каменский р-н, с. Архангельское,
ул. Садовая д.4

 8 (48744)2-15-14

 8:00 до 19:30

 Галицкий
 фельдшерский
 здравпункт

Ханина Галина Васильевна,

Жорина Зинаида Николаевна

 301989, Тульская обл.,
Каменский р-н, с. Галицы

 8 (48744)3-39-44

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Закопский
 фельдшерский здравпункт

Николаева Мария Ильинична

301988, Тульская обл.,
Каменский р-н, с. Закопы

 8 (48744)3-36-35

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Кадновский
 фельдшерский
 здравпункт

Труфанова Татьяна Ивановна,

Цуканова Надежда Валентиновна

 301997, Тульская обл.,
Каменский р-н, с. Кадное

 8 (48744)3-33-96

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Каменский
 фельдшерский
 здравпункт

Носова Светлана Васильевна

 301982, Тульская обл.,
Каменский  р-н, с. Каменское

 8 (48744)3-21-82

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Молчановский
фельдшерский
 здравпункт

Егунова Наталья Дмитриевна

 301984, Тульская обл.,
Каменский р-н, пос. Молчаново

 8 (48744)
3-27-55

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Новопетровский
фельдшерский
 здравпункт

Малахова Галина Николаевна,

Замараева Маргарита Владимировна

 301996, Тульская обл.,
Каменский р-н,
пос. Новопетровский

 8 (48744)3-34-17

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Ситовский
 фельдшерский
 здравпункт

Гулынина Лидия Германовна

 301995,Тульская обл.,
Каменский р-н, с. Ситово,
ул. Молодежная д. 3

 8 (48744)3-31-35

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Соклаковский
 фельдшерский
 здравпункт

Кунилова Елена Романовна

 301981,Тульская обл.,
Каменский р-н, с. Соклаково

 8 (48744)3-37-35

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Яблоневский
 фельдшерский
 здравпункт

Блинова Анна Евгеньевна,

Николаева Мария Ильинична

 301988, Тульская обл.,
Каменский р-н, д. Яблонево

 8 (48744)3-35-84

 понедельник-пятница
08:00 — 15:12**

 Фельдшерский
 здравпункт
 «с. Языково»

Силанов Сергей Владимирович

 301990,Тульская обл.,

 Каменский р-н, с. Языково

 8 (48744)3-29-32

 понедельник-пятница
08:00 — 15:42**

ГУЗ «ЕРКБ имени А.И. Козлова» Филиал № 2 структурные подразделения

Наименование
подразделения

ФИО ответственного

Адрес

Телефон

Время
работы

 Стационар
 терапевтическое
 отделение

 Эдильсултанов Заурбек Рустамович

 301570, п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

 8 (48768)
2-11-16

 Понедельник-

 воскресенье
круглосуточно

 Стационар

хирургическое
отделение

 Сорокин Виктор Михайлович

 301570, п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

 8 (48768)
2-10-72

 Понедельник-

 воскресенье
круглосуточно

 Поликлиника

 Зав.филиалом №2 ГУЗ «ЕРКБ

 имени А.И. Козлова»
Зуев Юрий Викторович

 301570, п. Волово, ул. Ленина. д.46а

 8 (48768)
2-16-53

 понедельник-пятница
08:00 — 17:00

 Дневной
стационар

 Найденова Светлана Викторовна

 301570, п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

 8 (48768)
2-11-16

 понедельник-пятница
08:00 — 15:42

 Баскаковский
ФЗП

Орлов
Александр Анатольевич

 301581, Воловский район, д. Баскаково,
ул. Школьная, д.10

 8 (48768)
3-31-56

 понедельник-пятница
08:00 -15:42***

 Борятинский ФЗП

Попова
Наталья Александровна

 301587, Воловский район, с. Борятино,
д.31

 8 (48768)
3-36-10

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Верхоупский ФЗП

Телешева
Любовь Ивановна

 301595, Воловский района, с. Верхоупье,
ул. Школьная, д.25

 8 (48768)
3-35-20

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Горный ФЗП

Комаревцева
Марина Викторовна,

Черникова
Татьяна Юлиановна

 301591, Воловский район, п. Горный.
ул. Центральная, д. 11а

 8 (48768)
3-43-51

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Двориковский
ФЗП

Морозова
Ирина Викторовна

 301597, Воловский район, д. Дворики,

ул. Юбилейная, д.1 кв.2

 8 (48768)
3-39-34

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Казачковский
ФЗП

Аникеева
Зоя Владимировна,

Сёмина
Евгения Анатольевна

 301591, Воловский район, п. Казачка,

ул. Молодежная, д.11в

 8 (48768)
4-42-32

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Карасевский ФЗП

Комаревцева
Марина Викторовна

 301580, Воловский район, п. Ялта,

ул. Советская, д.55а

 8 (953)420-16-78

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Красавский ФЗП

Попова
Наталья Александровна

 301587, Воловский район, д. Красавка

 

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Краснодубровский
ФЗП

Аникеева
Зоя Владимировна,

Гулынина
Лидия Германовна

 301586, Воловский район, д. Красная Дубровка, ул. Школьная,   д.5

 

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Краснохолмский
ФЗП

Логункова
Любовь Алексеевна

 301575, Воловский район, д. Красный Холм, ул. Центральная, д.8

 

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Непрядвенский
ФЗП

Кочетова
Зоя Владимировна,

Кочетова
Галина Павловна

 301576, Воловский район, с. Непрядва,

ул. Главная, д.55а

 8 (48768)
3-37-49

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Никитский ФЗП

Кирепко
Наталья Михайловна,

Кочетова
Зоя Владимировна

 301573, Воловский район,
с. Никитское,
ул. Антонова, д.14

 8 (48768)
3-21-24

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Панаринский
ФЗП

Никонов
Сергей Владимирович

 301573, Воловский район, д. Панарино, 

ул. Административная,д.6

 8 (48768)
3-44-25

 понедельник-пятница
08:00 -15:42***

 Становский ФЗП

Черникова
Татьяна Юлиановна

 301570, Воловский район, д. Становая

 

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

 Сухоплотавский
ФЗП

Орлов
Александр Анатольевич

 301582, Воловский район, д. Сухие Плоты, ул. Калиновская, д.3

 8 (920)765-50-23

 понедельник-пятница
08:00 -15:42***

 Турдейский ФЗП

Сёмина
Евгения Анатольевна,

Сёмина
Антонина Петровна

 301590, Воловский район, д. Турдей,
ул. Почтовая, д.7

 8 (48768)
3-44-80

 понедельник-пятница
08:00 -15:12***

*   более точную информацию о режиме работы  смотрите тут График работы ФАП ,ФЗ, ВА Ефремовский район 2022г
**  более точную информацию о режиме работы  смотрите тут График работы ФЗ Каменский район 2022г
*** более точную информацию о режиме работы  смотрите тут График работы ФЗ Воловский район 2022г

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир