Структура

обновлено 09.09.2021г.

Утвержденная структура ГУЗ «Ефремовская районная больница имени А.И. Козлова»

Наименование
подразделения

Заведующий отделения (ответственное лицо)

Адрес

Телефон

Время
работы отделения

Хирургическое отделение

Хорин Виктор Семенович

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-66-91

Круглосуточно

Травматологическое отделение

Миненков Анатолий Иванович

 301840, Тульская обл., г. Ефремов,
ул. Дачная, д.4

6-08-45

Круглосуточно

Отделение анестезиологии и реанимации

Игнатенко Александр Васильевич

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-31-24

Круглосуточно

Инфекционное отделение

Игнатенко Марина Александровна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-31-22

Круглосуточно

Акушерское физиологическое отделение

Чурилова Екатерина Валерьевна

301840, Тульская обл.,  г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-54-55

Круглосуточно

Гинекологическое отделение

Лесников Сергей Николаевич

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-30-70

Круглосуточно

Отделение новорожденных

Гаджимагомедова Олеся Юрьевна

301840, Тульская обл.,  г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-42-98

Круглосуточно

Детское хирургическое отделение

Кочугов Игорь Зотикович

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-08-83

Круглосуточно

Детское терапевтическое отделение

Вяльцева Анастасия Александровна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-31-39

Круглосуточно

Кардиологическое отделение

Ларина Ольга Александровна

301840,Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 571

Круглосуточно

Неврологическое отделение

Ханахмедова Лейла Ферезуллаевна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 568

Круглосуточно

Терапевтическое отделение

Цыганкова Алевтина Владимировна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 535

Круглосуточно

Отделение амбулаторного гемодиализа

Голубенко Валентина Петровна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 534

с понедельника – по субботу 8-00 –
20-00 в две смены, воскресенье выходной

Реабилитационно-восстановительное отделение

Полякова Елена Юрьевна

301840, Тульская обл.,  г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 517

8:00 – 15:42
(
понедельник – пятница)

Физиотерапевтическое отделение

Полякова Елена Юрьевна 

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-54-43

8:00 – 15:42
(
понедельник – пятница)

Диагностическое отделение

Воронов Михаил Алексеевич

301840, Тульская обл. г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

6-49-14

8-00 – 15-42
(
понедельник – пятница)

Поликлиника № 1

Кузина Ирина Васильевна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-54-51

8-00 – 20-00
(
понедельник – пятница);  8-00 – 18-00 (суббота); 8-00 –
15-00 (воскресенье)

Терапевтическое отделение поликлиники

Цыганкова Алевтина Владимировна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

9-00-00
добавочный 520

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);  8-00
– 18-00 (суббота); 8-00 – 15-00 (воскресенье)

Детская поликлиника

Разенков Владимир  Николаевич

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-53-75

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);  8-00
– 18-00 (суббота); 8-00 – 15-00 (воскресенье)

Женская консультация

Осипова Наталья Михайловна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

6-20-15

8-00 – 15-42 (понедельник – пятница)

Рентгенологическое отделение

Воронов Михаил Алексеевич

301840, Тульская обл.,  г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00
добавочный 525

8:00 до 14:30 (понедельник – пятница)

Лаборатория СПИД

Истягина Ольга Федоровна

301840, Тульская обл.,  г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

6-78-95

8:00 до 15:42
(
понедельник – пятница)

Клинико-диагностическая лаборатория

Михеева Наталья Игоревна

301840, Тульская обл.,  г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

6-12-14

8:00 до 15:42
(
понедельник – пятница)

Поликлиника № 2

Носова Анастасия Владимировна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

6-62-15

8-00 – 20-00
(
понедельник – пятница);
8-00 – 15-00 (суббота)

Заведующая дневным терапевтическим стационаром

Мормыло Татьяна Геннадьевна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

9-00-00 добавочный
520
 

8-00 до 15-42 (понедельник — пятница)

Филиал поликлиники №2

Носова Анастасия Владимировна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дружбы, д.9Б

5-70-12

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);  8-00 – 15-00 (суббота)

Филиал детской поликлиники

Разенков Владимир  Николаевич

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дружбы, д.26

5-54-64

8-00 – 20-00 (понедельник – пятница);  8-00
– 18-00 (суббота); 8-00 – 15-00 (воскресенье)

Приемный покой №1

Старшая медсестра Белякова Галина Ивановна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-39-96

Круглосуточно

Приемный покой №2

Старшая медсестра Ефимова Татьяна Васильевна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18

6-60-73

Круглосуточно

Детский приемный покой

Старшая медсестра   Клинова Елена Николаевна

301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Дачная, д.4,

6-13-41

Круглосуточно

Акушерское физиологическое отделение

Старшая медсестра Афоничева Александра Ивановна

301840, Тульская обл., г.Ефремов, ул. Дачная, д.4

6-31-11

Круглосуточно

Наименование подразделения

Адрес

Телефон

Время работы

пос. Восточный ФП

301843, Тульская обл., пос. Восточный, ДОС-5 кв. 46

9-83-57

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Голубоченский ФП

301881, Ефремовский р-н,
с. Овсянниково

9-25-49

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Дубиковский ФП

301870, Ефремовский р-н, 
с. Дубики

9-37-30

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Зареченский ФАП

301844, Ефремовский р-н,
д. Заречье

9-92-45

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Яндовский ФП

301876, Ефремовский р-н, д. Яндовка

9-23-51

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Кочкинский ФП

301861, Ефремовский р-н, д. Кочкино

9-31-30

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Пос. им. Красина ФП

301881, Ефремовский р-н,  
пос. им. Красина

9-61-56

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Кругликовский ФП

301868, Ефремовский р-н, д. Круглики

9-24-86

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Кукуйский ФП

301862, Ефремовский р-н, д. Кукуй

9-36-45

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Кытинский ФП

301880, Ефремовский р-н,
д.
Кытино

9-26-68

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Лепяговский ФП

301883, Ефремовский р-н, пос. Козьминский

 

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Луговский ФП

301872, Ефремовский р-н, д. Сретенка, д. 55, кв. 2

 

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Медвёдский ФП

301864, Ефремовский р-н, дольшие Медвёдки,
ул. Новая, д.11, кв.2,

9-67-15

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Мирный ФП

301879, Ефремовский р-н,
пос. Мирный,  ул. Новая, д.15

9-23-18

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Мордовский ФП

301888, Ефремовский р-н д. Кугушевские Выселки,
ул. Центральная, д. 21

 9-01-74

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Николаевский ФП

301876, Ефремовский р-н, д. Николаевка

 

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Новокрасивский ФП

301881, Ефремовский р-н, с. Новокрасивое

9-22-78

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Октябрьский ФП

301880, Ефремовский р-н,
пос. Октябрьский

9-41-19

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Павлохуторский ФАП

301879, Ефремовский р-н,
с. Павлов Хутор

9-28-89

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Первомайский ФП

301869, Ефремовский р-н, п. Первомайский, д. 9, кв. 11

9-03-47

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Пожилинский ФП

301862, Ефремовский р-н, с. Пожилино

9-27-35

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Покровский ФП

301840, Ефремовский р-н,
д. Покровка, д. 2,
кв.2

9-62-32

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Прилепский ФП

301871, Ефремовский р-н, д. Шкилёвка, ул. Центральная,
д. 6, кв. 2

9-34-32

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Пушкарский ФП

301847, Ефремовский р-н,
д. Пушкари

6-70-58

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Хмелевской ФП

301863, Ефремовский р-н,
д. М. Хмелевая

9-45-17

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Чернятинский ФАП

301844, Ефремовский р-н, д. Чернятино,  ул. Пролетарская.6

9-22-46

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Ярославский ФП

301874, Ефремовский р-н, д. Ярославка

9-01-41

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Ясеновской ФП

301840, Ефремовский р-н,
д. Ясеновая, д.10

9-64-41

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

  ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова» Филиал № 1 Структурные
подразделения
 

Наименование
подразделения

ФИО ответственного

Адрес

Телефон

Время работы

Поликлиника

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301990,Тульская обл., Каменский р-н, срхангельское,
ул. Тихомирова д.1

8-487442-15-39;

8487442-14-18

8-00 – 20-00
(понедельник – пятница); 8-00 – 15-00 (суббота)

Стационар

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301990,Тульская обл., Каменский р-н, срхангельское,
ул. Садовая д.4

8487442-15-86

Круглосуточно

Отделение скорой помощи

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301990,Тульская обл., Каменский р-н, срхангельское,
ул. Садовая д.8

8487442-14-03

Круглосуточно

Дневной стационар

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301990,Тульская обл., Каменский р-н, срхангельское,
ул. Садовая д.4

848744-2-15-14

8:00 до 19:30

Ситовский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301995,Тульская обл.,
Каменский р-н,
с. Ситово ул.Молодежная д. 3

848744-3-31-35

8:00 до 19:30

Соклаковский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301981,Тульская обл., Каменский р-н, с. Соклаково

8487443-37-35

8:00 до 19:30

Молчановский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301984, Тульская обл., Каменский р-н,
пос. Молчаново

8487443-27-55

8:00 до 19:30

Каменский
фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301982, Тульская обл., Каменский р-н, с. Каменское

8487443-21-82

8:00 до 19:30

Яблоневский фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

 301988, Тульская обл.,
Каменский р-н, д.
Яблонево

848744-3-35-84

8:00 до 19:30

Закопский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301988, Тульская обл.,
Каменский р-н, с.
Закопы

8487443-36-35

8:00 до 19:30

Галицкий
фельдшерско-акушерский пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301989, Тульская обл.,
Каменский р-н,
с. Галицы

848744-3-39-44

8:00 до 19:30

Новопетровский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301996, Тульская обл., Каменский р-н,
пос. 
Новопетровский

848744-3-34-17

8:00 до 19:30

Кадновский фельдшерско-акушерский
пункт

Завилиалом №1 ГУЗ «ЕРБ имени А.И.
Козлова» Магомедов Магомедрасул Алиевич

301997, Тульская обл., Каменский р-н, с. Кадное

848744 3-33-96

8:00 до 19:30

ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова» Филиал № 2 Структурные
подразделения

Наименование
подразделения

ФИО ответственного 

Адрес

Телефон 

Время
работы

Стационар терапевтическое отделение

Найденова Светлана Викторовна

п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

8 (48768)
2-11-16

понедельник-воскресенье
круглосуточно

Стационар хирургическое отделение

Сорокин Виктор Михайлович

п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

8(48768)
2-10-72

понедельник-воскресенье
круглосуточно

Поликлиника

Зав.филиалом №2 ГУЗ «ЕРБ имени А.И. Козлова»
Зуев Юрий Викторович

п. Волово, ул. Ленина. д.46а

8 (48768)
2-16-53

понедельник-пятница  08:00
17:00

Дневной стационар

Бадальянц Александра Ахмедовна

п. Волово, ул. Сентемова, д.1а

8 (48768)
2-11-16

понедельник-пятница
08:00 — 15:42

Наименование подразделения

Адрес

Телефон

Время работы

Баскаковский ФЗП

Воловский
район, д. 
Баскаково, ул. Школьная, д.10

8 (48768)
3-31-56

понедельник-пятница
08:00 — 15:42

Панаринский ФЗП

Воловский район, д. Панарино, ул. Административная,д.6

8 (48768)
3-25-44

понедельник-пятница 08:00 — 15:42

Верхоупский ФЗП

Воловский района, с. Верхоупье, ул. Школьная, д.25

8 (48768)
3-25-20

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Краснохолмский ФЗП

Воловскийрайон, д. Красный Холм, ул. Центральная, д.8

 

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Никитский ФЗП

Воловский район, с. Никитское, ул. Антонова, д.14

8 (48768)
3-21-24

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Сухоплотавский ФЗП

Воловский район, д. Сухие Плоты, ул. Калиновская, д.3

8 (920)
765-50-23

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Двориковский ФЗП

Воловский район, д. Дворики, ул. Юбилейная, д.1 кв.2

8 (48768)
3-39-34

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Борятинский ФЗП

Воловский район, с. Борятино, д.31

8 (48768)
3-36-10

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Горный ФЗП

Воловский район, п. Горный. ул. Центральная, д. 11а

8 (48768)
3-43-51

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Казачковский ФЗП

Воловский район, п. Казачка, ул. Молодежная, д.11в

8 (48768)
4-42-32

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Краснодубровский ФЗП

Воловский район, д. Красная Дубровка, ул. Школьная, д.5

 

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Турдейский ФЗП

Воловский район, д. Турдей, ул. Почтовая, д.7

8 (48768)
3-44-80

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Непрядвенский ФЗП

Воловский район, с. Непрядва, ул. Главная, д.55а

8 (48768)
2-37-49

понедельник-пятница 08:00 — 15:12

Карасевский ФЗП

Воловский район, п. Ялта, ул. Советская, д.55а

8 (953)
420-16-78

понедельник-пятница
08:00 — 15:12

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники