Филиал детской поликлиники: переезд отменяется!

Для перевода женской консультации из поликлиники № 2 в Ефремове найдено более подходящее помещение.
Главный врач Ефремовской районной больницы им. А.И. Козлова Вячеслав Голубенко сообщает, что по программе модернизации первичного звена в 2022 году запланирован капитальный ремонт поликлиники № 2 по адресу: г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 18, которая была построена в 70-х годах, и с момента постройки капитальный ремонт не проводился. В связи с этим возникла необходимость перевода структурных подразделений поликлиники № 2 на другие площади.
В преддверии начала ремонта поликлиники № 2 рассматривалось несколько возможных вариантов для перевода, в частности, женской консультации, в том числе и в филиал детской поликлиники по адресу: г. Ефремов, ул. Дружбы, д. 26. При рассмотрении данных вариантов было установлено, что данное помещение в полном объеме не подходит по стандарту набора помещений. В связи с этим, а также с учетом мнения обслуживаемого населения, было принято решение о переводе женской консультации в здание роддома на второй этаж по адресу: г. Ефремов, ул. Дачная, д. 4, которое имеет отдельный вход, соответствует СанПиНу и набору помещений.

Дополнительно сообщается о том, что филиал детской поликлиники по адресу: г. Ефремов, ул. Дружбы, д. 26, будет продолжать функционировать в штатном режиме.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Kamil